Главная / Информация / Новости / Eaton: новый флагман в линейке однофазных ИБП

Eaton: новый флагман в линейке однофазных ИБП

Компания Eaton, мировой лидер в области управления энергией, представляет новые модели ИБП в линейке 9SX, предназначенные для рынков региона EMEA. Источники бесперебойного питания Eaton 9SX обеспечивают высокую эксплуатационную готовность, гибкость и надёжную защиту инфраструктуры как ИТ подразделений и малых дата-центров, так и сетей, систем хранения данных и объектов в сфере промышленности, здравоохранения и телекоммуникаций. Новые ИБП мощностью от 0,7 до 6,0 кВА в классическом и стоечном форм-факторе дополнят существующий модельный ряд линейки 9SX, включающий устройства мощностью от 5 до 11 кВА. В продаже новинки появятся в сентябре 2018 года.

Линейка Eaton 9SX — новое поколение ИБП, которая является усовершенствованной версией флагмана компании ИБП Eaton 9130, который появился на рынке в 2008 году и стал широко известен за счёт выгодного соотношения цены и качества. В новых устройствах получает развитие функциональность, заложенная в решениях Eaton 9130, и появляется ряд абсолютно новых функций, включая:

  • подсчёт расхода электроэнергии на базе отслеживания энергопотребления по показателям кВт·ч на уровне ИБП;
  • отображение большего числа параметров на обновлённом ЖК-экране, который помогает быстро получить всю необходимую информацию о состоянии устройства;
  • отображение информации о рекомендуемых сроках замены батарей;
  • автоматическое определение внешних батарейных модулей (EBM).

«Основой ИБП 9SX являются сильные стороны 9130-й линейки. Мы взяли продуманный и популярный продукт и сделали его ещё лучше, добавив поддержку новых функций, необходимых в современной ИТ-среде, — отметил Кристоф Жамм (Christophe Jammes), менеджер по продуктам Eaton. — Это действительно важный шаг для Eaton и новые преимущества для наших клиентов. Eaton 9130 — долго оставалась нашей самой популярной линейкой ИБП с двойным преобразованием. Но теперь мы можем предложить клиентам возможность быстро и комфортно перейти на более совершенный ИБП 9SX, когда они решат обновить свою ИТ-инфраструктуру или инфраструктуру своих ЦОД».

В линейке 9SX используются передовые технологии Eaton, которые позволяют клиентам компании получить продукт с отличным соотношением цены и качества. ИБП 9SX обладает коэффициентом мощности 0,9, а значит обеспечивает больше реальной мощности (в Ваттах) и даёт лучшую защиту подключённого оборудования. Вместе с тем надёжность этих ИБП увеличивается за счет продуманной топологии системы и поддержки технологии двойного преобразования, позволяющей отслеживать уровни напряжения и частоты в сети и автоматически активировать внутренний байпас в случае неисправности или перегрузки ИБП.

Поддержка виртуализации в ПО Intelligent Power Manager, разработанном для мониторинга и управления ИБП, позволяет использовать устройства 9SX совместно с платформами виртуализации, такими как VMware, vCenter и Microsoft HyperV. Благодаря этому ИТ-специалисты смогут автоматизировать работу ИБП в различных условиях при помощи политик, предусматривающих автоматизированное аварийное восстановление, контролируемое отключение, сегментацию нагрузки и интеграцию средств облачного управления.

Информация предоставлена нашим партнером - http://powerquality.eaton.ru
Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка