Главная / Информация / Новости / Компания IPPON покажет новые ИБП на IT-выставке в Сколково

Компания IPPON покажет новые ИБП на IT-выставке в Сколково

MERLION IT Solutions Summit — это мероприятие, собравшее в себе последние новинки и тенденции в сфере IT. Выставка соберет более тысяч разработчиков, что позволит участникам узнать достоверные данные о продукте напрямую от создателей. Среди приглашенных стоит отметить вице-президента IBM, Diego Segre и директоров Huawei и Intel: Francis Lam и Predrag Jaksic.


Компания IPPON является самым крупным производителем источников бесперебойного питания. Новинки ИБП, предназначенные для увеличения успешности бизнеса и не только, будут показаны на отдельном стенде. Все желающие смогут познакомиться с показанными моделями устройств, а также с деталями технической и сервисной поддержки компании.


IPPPON больше 15 лет является главным поставщиком высококлассного оборудования во всей регионы России. Модельный ряд компании разнообразен и состоит только из качественных, надежных и безопасных устройств.


Также на MERLION IT Solutions Summit будут рассмотрены такие современные IT-веяния, как искусственный интеллект, криптовалюты, новейшее ПО, интернет-вещей и другие новинки.

Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка